Franz LEITGEB
(Wien 1911 - 1997) "Bad Gastein" unten rechts signiert und datiert: Franz Leitgeb 1961, Gouache auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 500.-
Franz LEITGEB
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |
Lots from other auctions
- Rokoko Schnupftabakdose,
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,
- Gerhard Gepp*